WEBDL

Мой лучший друг - знаменитость (2019)

WEBRip
Мой лучший друг - знаменитость
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Жанры:
Комедии
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (Синема УС)
IMDB:
5.50 (31 голосов)
Рейтинг:
6.7 (3 голосов)
Перевод(ы):
Синема УС
Время:
92 мин.
Режиссер:
Кевин Игнатиус
Главные роли:
Anne Akhila, Александра Кейс, Кевин Коттлир, Доменик Фрэгейл, Jessica Greer, Darryl Gudmundson, Бобби Ли, Брэйди Мэтьюз, Tom Michelsen, Линдсэй Найман

Про что фильм «Мой лучший друг - знаменитость (2019)»

События разворачиваются вокруг мужчины Шона Райли, который талантливо занимается актерским ремеслом. Он целеустремленные парень, который способен проявить себя с лучшей стороны. Но только судьба не дает ему ни шанса. Он никак не мог показать свой талант перед многочисленной публикой. Отсутствие ролей приносит ему новые сложности. Да и работы у парня нет, чтобы влиться в обычную среду. Каждый день он вынужден проводить в баре.

Так дела не могут идти дальше. Так как все это отражается на его жизни. В кругу своих друзей его знают, как полного неудачника. Он единственный, кто мог настолько оплошаться. Но у него есть друг по имени Смит, которому можно было доверять. Он, как и все крутится в мире богемы. В один прекрасный день он сообщает другу, что он прошел кастинг и вскоре ему придется выступать в главной роли. Шон был рад счастливому истечению своего товарища, к тому же он готов был пойти на многое. Раз уж Смит будет занимать роль в мыльной опере, то посетив его на месте съемок, может зарекомендовать себя с лучшей стороны. Планов на будущее у парня были весьма реалистичными. Но сможет ли он реализовать все это, если постоянно натыкается на очередные неприятности, но или на что-то еще хуже?
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Мой лучший друг - знаменитость (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация