HDTV

Все жёны моего мужа (2019)

WEBRip
Все жёны моего мужа
Ориг. название:
Rule of 3
Вышел:
2019 2019
Страна:
Канада
Жанры:
Триллеры
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (Синема УС)
IMDB:
6.10 (57 голосов)
Рейтинг:
8 (2 голосов)
Перевод(ы):
Синема УС
Время:
90 мин.
Режиссер:
Кэролайн Лабреш
Главные роли:
Келли Разерфорд, Эрин Карплак, Кейт Корбетт, Джорис Джарски, Бретт Донахью, Тревор Хэйес, Девин Апхэм, Ксения Тургуд, Глен Александр, Саймон Ален

Про что фильм «Все жёны моего мужа / Rule of 3 (2019)»

Героиня киноленты - консультант по браку Элисон, которая никогда ранее не задумывалась о том, что даже у ее брака порой могут возникнуть большие проблемы. Она недавно выходила замуж за парня по имени Доминик. Но бесконечная любовь и забота между молодоженами делали ее бесконечно счастливой. Она просто наслаждалась жизнью, получая удовольствие от образовавшейся семейной идиллии. Однажды любимый муж героини умирает под колесами авто.

Элисон всеми силами старается держаться на плаву, но ей никак не удается оправиться от своего горя. Немного погодя на нее валятся новые неприятности. Как после выясняется, что смерть ее мужа не случайность, а сам мужчина оказывается многоженцем. Еще две супруги Доминика: официантка Марла и Шерил, которая стала первой из всех трех дам. Когда три супруги узнают о сущности друг друга, они тут же сталкиваются рядом неприятностей. В них кипит большая неприятность. Героиня решает пойти на новую сделку. Они теперь подумывают о том, чтобы раскрыть все карты мужа. Вполне возможно, что все происходящее было спланированным событием, чтобы отвести глаз от него, да и заодно избавиться от каждой старой жены, чтобы наконец-то завести новую где-то на стороне.
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Все жёны моего мужа (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация